Команда института заняла 3 место на соревнованиях по дзюдо

29 апреля 2021 г. в спортивном комплексе «Динамо» прошли соревнования по дзюдо в рамках 61 Спартакиады по массовым видам спорта Удмуртской организации ОГО ВФСО «Динамо». В соревнованиях участвовало 7 команд — территориальных управлений в Удмуртии — ФСБ России, ФСИН России, МЧС России, МВД по Удмуртской Республике, ФССП Российской Федерации и Ижевский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Впервые команда студентов института заняла 3 место!

Соперниками студентов были действующие сотрудники силовых структур. В общем зачете 1 место заняла команда Управления ФСИН России по Удмуртской Республике, 2  – Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике.

В личном первенстве вторые места заняли: Надымов Виктор (весовая категория до 73 кг) и Мальцев Дмитрий (весовая категория до 81 кг). Третье место в весе до 66 кг. занял  Хасиев Асланбек.

Тулбаев Евгений и Галямов Наргиз заняли соответственно 7 и 9 места в своих весовых категориях.

Поздравляем сборную команду института филиала по дзюдо с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед и успехов в учебе!