Баскетболисты Ижевского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) заняли призовые места в турнире среди мужских команд

24 – 26 марта прошел турнир по баскетболу среди мужских команд в рамках Универсиады среди студентов образовательных организаций высшего образования Удмуртской Республики. Соревнования проводились в два этапа: предварительные игры в один круг в подгруппах «А» и «Б» и согласно занятым местам игры за 5-6, 3-4 и 1-2 места.  Баскетболисты Ижевского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) в своей подгруппе заняли второе место выиграв у команды «Буревестник» и уступив студентам ИжГСХА. Β матче за 3-4 место наша команда одержала убедительную победу над спортсменами ИжГТУ и заняла 3 место в турнире.